Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аида

Аида
Здавствуйте Андрей Адольфович! У меня был Эко дя другой клинике.Беременность наступила но 11 день после посадки хгч 64ме,а через день упал 9,9.причина незнаем.Есть криоэмбрионы 3lвв и 2lвв,есть ли шанс их использовать криопротоколе?можно сделать вашем клинике криопротокол или нет?
30 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности с эмбрионами такого качества небольшая.
30 июля 2016
Другие ответы клиники
  • кристина
    добрый день.скажите пожалуйста, уже не один раз происходит задержка месячных после того, как парень перед месячными кончает в меня? в чем причина задержки, тест отрицательный, месячные наступают с задержкой около 15 дней?
  • Валерия
    Что значит этот диагноз? Эндоцервикс. Метод получения: Соскоб Препарат адекватный. NILM (по системе TBS) (внутриэпителиальных изменений и клеток злокачественного новообразования не выявлено). Цитограмма воспаления. Лейкоциты в значительном количестве. Отмечаются реактивные изменения клеток плоского и цилиндрического эпителия. Отмечается пролиферация клеток цилиндрического эпителия.
  • Анастасия
    Год назад была замершая беременность после ЭКО. Причина - 47,ХY,+14 - мужской с дополнительной хромосомой 14. У меня кариотип в порядке, у донора тоже. Возраст мой 26 лет. Сейчас после криопротокола забеременела снова. И, конечно, не покидает дикий страх за ребенка. Какова вероятность повторения сценария? Если это ребенок из той же партии, он может быть с такими же поломками? Почему вообще могла возникнуть данная конкретная поломка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Как правило, данная хромосомная патология является случайностью. Риск повтора, учитывая Ваш возраст, низкий.
    2 октября 2019