https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Нас пригласили в протокол по ОМС на август. 2-3 дц выпадает на 4-5 августа. Сейчас обновили анализы - и неожиданная неприятность. В анализах на ПЦР выявили Уреаплазму парвум ( у меня ее не было в феврале, у мужа была, но он пропивал курс антибиотиков по назначению уролога). Сдала ПЦР количественный - 7,88*10в4. Вчера сдали бакпосев, но результатов еще нет. Сегодня пришел микробиоценоз - влагалище лейкоцитов 60-80, уретра 0-0-1, цервик. - 5-10. Грам+ палочки во влагалище - большое количество, в уретре - в небольшом, цервик - не обнаружены. Что нам делать? можно ли и нужно ли срочно что-то пролечивать, успеем ли до протокола или его придется переносить. Если переносить протокол, то до окончания лечения, или на неизвестный срок?
27 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Необходимо лечение. Запишитесь на прием в МЦРМ или к гинекологу в ЖК. P.S. если вопрос экстренный - его не задают на сайте, а приходят на очную консультацию или звонят по телефону.
27 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу перед половым актом проверить анализы на здоровье по женски, нахожусь за границей, проверяться хочу тут, можете проконсультировать какие анализы необходимо сдать (названия анализов на английском языке) заранее благодарю
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина. Для определения объёма исследования вам необходимо обратиться к гинекологу, врач уролог-андролог занимается диагностикой и лечением мужской половой системы.
    21 марта 2020
  • Рита
    Если были месячные 2 раза , могу я быть беременной ?
    МЦРМ
    Можете, делайте тест
    9 марта 2020
  • Инна
    Здравствуйте. Есть вероятность забеременеть от малого количества спермы на руках, которые проникали внутрь? Что предпринимать?