Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Готовимся к протоколу, сдавали анализы, выявлены следующие отклонения: Ureaplasma Parvum-ДНК (положительный) ------------------------------------------------------ Антитела к вирусу краснухи, IgG 78.1 Антитела к Toxoplasma gondii, IgG 16.0 Антитела к цитомегаловирусу, IgG 145.4 Антитела к вирусу Herpes symplex I, II типов, IgG 37,2 Эти же анализы с маркировкой IgM все в норме. ------------------------------------------------------------------ lactobacillus spp 10^4 ----------------------------------------------------------- Протромбин по Квику 67% Протромбиновое время 14,9 с. ----------------------------------------- Общий анализ крови: Абсолютное кол. нейтрофилов 1,86 Нейтрофилы 39,1 Лимфоциты 48,2 Средний объем эритроцита 77,7 Гематокрит 33,5 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 376,0 Допустят ли нас к протоколу с такими анализами? Заранее спасибо!
25 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Вы можете прислать полные результаты анализов на эл.почтe vasilieva@mcrm.ru, я прокомментирую.
25 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Константин
    Добрый день! Хотелось бы узнать возможность проведения ЭКО если у супруги ВИЧ? При этом у нее ребенок абсолютно здоров. Что рекомендуете?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    6 марта 2017
  • Наталья
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо записаться ко мне на дистанционную консультацию через регистратуру на ближайшее возможное время Позвоните по телефону 8(812)3271950
    11 марта 2023
  • Елена
    Здравствуйте, пью кок линдинет 20 уже 7 месяцев, всё по времени без перебоев, сегодня на двадцатой таблетке заметила, что выпила уже 20 таблеток, а по календарю сегодня только девятнадцатая. Видимо какая-то из таблеток выпала, я не заметила. Может ли это как то сказаться на здоровье и на противозачаточном эффекте. И как мне пить таблетки дальше?