https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович, добрый вечер! На крио остался один эмбрион класса BL1. Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли пробовать перенос такого эмбриона и в случае удачной разморозки он будет ещё хуже? Или не терять времени и вступать в новый протокол, учитывая что возраст 38 лет. Спасибо.
23 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если эмбрион заморожен, значит он перспективен для имплантации. Криоконсервация не влияет на качество эмбрионов- после разморозки он будет в таком же состоянии, как и до нее.
23 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если муж принимал антибиотик сумамед (3 дня) Сколько нужно времени для восстановления чтоб пробовать зачать ребенка?
  • Анастасия
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Елена Николаевна можно вам на почту скинуть результаты анализов перечень которых дали в вашей клинике и вы подтвердили что именно нужно, чтобы вы оценили результат. И если будут какие то отклонения то мы приедим к вам на консультацию перед процедурой ЭКО. Заранее спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Анастасия, здравствуйте. На Ваш вопрос я ответила вчера (17.04.17). С уважением, Е.Н.Сухомлина.
    17 апреля 2017
  • Антонова Екатерина Владимировна
    Добрый вечер! Я из г. Северодвинска Архангельской области. У меня направление на ЭКО по программе ОМС, в ваш центр. Очень хотелось бы заключить с Вами договор на лечение. Это возможно? очень жду Вашего ответа....Если нет, то к кому? С уважением Антонова Екатерина
    МЦРМ
    Вопросами, связанными лечением по программе ОМС, у нас занимаются доктора Васильева О.Е. и Меньшикова И.Л.
    2 октября 2014