Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Елена Викторовна. Огромное спасибо за Ваш ответ. Единственное, прошу уточнить: за 1-й день менс. цикла считать день, когда мне делали пайпель-биопсию? Я правильно Вас поняла? С уважением, Ольга.
22 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Первый день цикла - это первый день менструации, не пайпель-биопсии. С уважением Елена Викторовна
22 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Елена Леонидовна, была у Вас на консультации перед вступлением в цикл ЭКО. Вы назначили мне йодомарин и анализ ТТГ, и при условии, что результат будет равен 4 и выше начинать принимать L-тироксин. Результат анализа 3,07, но доктор Исакова Э.В. сказала, что в протокол берет только с уровнем ТТГ не выше 2,5. Как быть в таком случае, продолжать принимать йодомарин и ждать, когда ТТГ упадет или помочь Тироксином? Я живу в другом городе и приехать в СПб на 5-минутную консультацию "Пить или не пить L-тироксин?" для меня проблематично. Буду благодарна, если отправите ответ на мой вопрос на указанный электронной почты. Заранее благодарю, за понимание.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    ответила на почту
    8 августа 2016
  • Анастасия
    Ребенку год. Расскажите про анализы, что может быть по таким ответам. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Наш центр оказывает консультативную помощи взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    22 сентября 2019
  • Регина
    Утром когда просыпаюсь трусы обильно мокрые вот уже 2 ночи подряд, встаю продолжает течь, но постель сухая. 39 недель беременности. Днем такого нет, только обычные выделения. Вчера ездила в роддом посмотрели сказали не воды, отправили домой. Что это может быть? Может ли врач ошибаться? Схваток нет. Что делать?