Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день. Проживаю в городе Ухта Республика Коми. Возможно ли пройти процедуру ЭКО в вашем центре? Делала эту процедуру по программе ОМС в городе Сыктывкар. Без результатно. Проблема - отсутствие маточных труб. Спасибо.
21 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Да, конечно, проведение процедуры ЭКО в МЦРМ возможно. Я результатами всех необходимых анализов приезжайте на 1-3 д.ц. Необходима предварительная запись (812) 3271950, 3282251..
21 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый дензоь!Подскажите, пожалуйста, мазки из мочеполовых органов хорошие; попутно сдавала на скрытые инфекции и обнаружилась гарднерелла.Можно ли делать ГСГ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Если мазки на флору в пределах нормы, то можно
    14 января 2014
  • Алёна
    Можете ли мне прописать лечение пожалуйста
    МЦРМ
    Если нет беременности: Лечится надо с партнёром. Обоим - доксициклин по 100 мг 2 р в день 7 дней. Ему и Вам - дифлюкан 150 мг однократно внутрь, Вам - вагинально - макмирор 6 дней, потом лактоженаль по 1 х 2 р 7 дней. Курс вагинальных таблеток лучше провести в течение одного менструального цикла. После лечения проверьтесь на впч.
    19 марта 2020
  • Андрей
    Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизни нет, инфекций, я думаю, соответственно. Никаких травм тоже. Абсолютно каждый раз после мастурбации замечаю желтый цвет спермы, каждый раз. Ходил в поликлинику к урологу и сдавал секрет простаты, странно, что при сдаче анализа он был прозрачный. Врач сказал, что беспокоиться не о чем, хотя желтый цвет никуда не делся. Прочитал, что может быть связано с обезвоживанием, что у меня не исключено. Подскажите, как быть. Беспокоит только цвет, боли не испытываю
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Секрет предстательной железы по своему составу отличается от эякулята. Исследование эякулята - это спермограмма, если она нормальная, то, скорее всего, поводов для беспокойства не должно быть.
    30 августа 2019