Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Планируем процедуру ЭКО. Подскажите нам, пожалуйста, по срокам. Через сколько по времени после начала протокола Производится перенос эмбрионов и какая будет ожидаемая дата родов в случай одноплодной беременности и нормального течения, если начало цикла ориентировочно 1 августа? Спасибо!
20 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам стоит переадресовать свой вопрос одному из репродуктологов МЦРМ.
20 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Сделали криоперенос эмбрионов, на 10 дпп хгч -6.04, на 13- 8.94, что это может значить? Пролет или что? Держится температура 37,1 и болит живот.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Цифры ХГч небольшие, но не падают. Вам необходимо наблюдение Вашего врача репродуктолога или гинеколога по месту жительства - необходимо исключить внематочную беременность. Надежды на нормально-развивающуюся беременность нет.
    8 октября 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте! Сдали анализы и у ребенка повышены д-димеры и антитромбин. Ребенку 2 года. Информативны ли эти показатели у детей?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    9 октября 2019
  • Танзиля
    Андрей Адольфович, добрый вечер! Подскажите, как быть. В январе месяце обнаружили кисту яичника 27мм, три цикла просто наблюдали по УЗИ, изменений не было. В середине апреля начала прием фемодена,после двух недель приема сделали УЗИ, киста на месте, размер такой же. Собираемся на эко, у нас мужской фактор, киста собственно и вышла после цикла эко, был в ноябре, неудачно.Как быть? Продолжить прием фемодена по схеме или оперировать? Операции боюсь из за возможности повреждения фолликулярного аппарата... Хотели бы пройти процедуру эко у вас. Посоветуйте пожалуйста, как быть с кистой. Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Данный вопрос можно обсуждать только после осмотра. Заочно я на него ответить не могу.
    4 мая 2015