Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. На какой эл.адрес можно отправить протокол и выписку для рассмотрения на проведение ЭКО в вашей клинике? Я из г Ухта Республики Коми. 37 лет. Третья попытка. 22.06.2016 прошла комиссия для проведения ЭКО за счет ОМС. К кому обратиться?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Выписку можно направить мне - vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru.
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Айгуль
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Собираемся к вам на ЭКО по ОМС в марте. Анализы и выписку скинула на вашу электронную почту. Документы на квоту уже подали. В письме написала интересующие вопросы. Ждём вашего ответа. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Айгуль, пока ничего не получила, но выписки по ОМС у нас рассматривают другие врачи-репродуктологи - посмотрите инструкцию в разделе "ЭКО по ОМС" для иногородних.
    8 февраля 2019
  • кристина
    добрый день.скажите пожалуйста, уже не один раз происходит задержка месячных после того, как парень перед месячными кончает в меня? в чем причина задержки, тест отрицательный, месячные наступают с задержкой около 15 дней?
  • Анастасия
    Добрый день, пью второй месяц джес плюс выпила все 28 таблеток месячные начались на 1 активной таблетке с новой пачки, сегодня 4 день, не закончились нормально ли что они вообще так пошли?