Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Живу в республике Коми. Ухта. 37 лет. Получила протокол на очередь по ОМС для проведения процедуры ЭКО в г. Сыктывкар. Делала уже 2 ЭКО там. Безрезультатно. Очередь на 2017 год. До меня еще 300 человек. Как с моим протоколом попасть в вашу клинику по квоте? На какой адрес можно выслать документы на рассмотрение? Как быстро у вас можно попасть на процедуру? Или подскажите, пожалуйста, куда обратиться с этим вопросом?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на пой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Очереди для иногородних у нас нет. С вопросом смены клиники для ЭКО по ОМс Вам надо обратиться в свой Минздрав
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Антонина
    Андрей Адольфович!!! Нет слов чтобы выразить то как мы Вам благодарны за то что 20.04.2015г. у нас появились две замечательные дочечки Ксения и Мария. Спасибо Вам большое за то что вы делаете дай Бог Вам здоровья.
    МЦРМ
    Поздравляю от всей души!!!
    2 июля 2015
  • Настя
    Здравствуйте у меня задержка 10 дней э. Контакт был год назад и в декабре ноябре 2022 года проходила генеколога и мне нечего не сказали. Возможно ли беременность спустя год? Или это бред?
  • Светлана
    Здравствуйте. Меня зовут Светлана, полных лет 36, г. Выборг, ЛО. Хотела бы спросить - возможно ли проведение в вашей клинике ЭКО по ОМС? Возьмёт ли меня врач? Бесплодие вторичное. Было две лапароскопии - диагностическая, удаление обеих маточных труб. АМГ 0,7. Все остальные анализы в норме. У мужа нормозооспермия. В марте 2017 был протокол короткий в другой клинике, к сожалению не удачный.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по полису ОМС необходимо приехать на консультацию, либо прислать выписку от гинеколога с подробным УЗ-описанием фолликулярного аппарата яичников, выпиской о предыдущем цикле ЭКО по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
    29 ноября 2017