Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Камола Ибрагимова

Камола Ибрагимова
Здраствуйте, У меня 3е дочерей, хочу сына. Сколько будет стоить вся процедура? и обязательно ли анализы сдавать у вас в клинике? Можно ли их сдать у себя в городе, Ташкенте?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Камола! Во-первых, определение пола ребенка ради пола запрещено законом МЗ РФ. Во-вторых, процедура ЭКО имеет медицинские показания и противопоказания, по желанию она не проводится.
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Готовилась к процедуре, сдала мазок: обнаружен мицелий 0-1 Candida spp., остальные показатели в норме. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо? Нужно ли лечить партнера? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно использовать крем Гинофорт однократно вагинально, плюс для себя и партнера Дифлюкан 150 мг 1 капс однократно
    13 ноября 2015
  • Руслана
    Здравствуйте! Я хочу начать принимать противозачаточные, но проблема в том, что 2 недели назад мне пришлось выпить тэк. Хотела бы узнать, эта таблетка повлияет на действие противозачаточных? (курс противозачаточных ещё не начала принимать)
    МЦРМ
    Начните с 1 дня цикла. Неплохой вариант - кольцо новаринг 
    10 марта 2020
  • Алёна
    Добрый день. Первая беременность зб, вторая внематочная, удалили трубу. Теперь хочу сделать эко. У меня одна труба, если она прохадима во время эко ее удалят? И сколько стоит эко. Я с КБР, Нальчик.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Неизмененную маточную трубу удалять не нужно. Стоимость ЭКО около 160-170 тыс.руб. , если нет проблем в показателях спермограммы.
    30 июня 2017