Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, я хотела бы узнать как мне можно приехать на процедуру эко по Омс? Я уже делала один раз эту процедуру и она закончилась рождением дочки. Вот хочу второй ещё раз к вам в клинику приехать. Я из Вологды. С уважением Елена.
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо прислать выписку, подготовленную врачом ЖК по установленному образцу, на эл.почту мне - vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru. После рассмотрения выписки мы пришлем ответ и можно получать направление в комитете здравоохранения для проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Мне 28, хочу забеременеть, до этого проверялась всегда все было хорошо, мазки хорошие , инфекций тоже нет! Была на мед осмотре и в выписке о цитологическом исследовании написали - NILM, диагноз- эктопия шейки и подчеркнули пункт - пролиферации (гиперплазии ) железистого эпителия !
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Приходите очно.
    10 сентября 2021
  • Виктория
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ
    МЦРМ
    Добрый день. Расшифровка анализа есть на бланке. Рекомендации могут быть даны врачом только после постановки диагноза на основании ваших жалоб, данных осмотра, кольпоскопии и результатов этого анализа.
    15 ноября 2022
  • Екатерина
    Здравствуйте!Я Екатерина мне. 12 произошла такая проблема, у меня ростут соски, уже набухла грудь, но тут произошло не очень приятное...меня моя младшая сестра ударила по левой груди...пару минут была боль...уже прошло....и так 1 раз в 3 месяца...как-то происходит...подскажите все в порядке?