Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте Андрей Адольфович! Успеем ли мы провести процедуру Эко до Вашего отпуска, если начало моего цикла планируется на 1 августа?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Успеем.
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ника
    Добрый день, вот уже почти год не могу забеременеть, гинеколог сказала что у меня фолликула созревает и превращается в кисту. Вчера ходила на узи 2 мм, надо было сделать укол хгч , но так как я выпила вина побоялась сделать, можно ли сегодня сделать или уже поздно? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Нарушать назначения врача нельзя. Для оценки причин бесплодия вам нужно ещё проверить проходимость маточных труб, а мужу сдать спермограмму.
    10 января 2021
  • Ксения
    Здравствуйте! Нам очень нужна консультация ,у нас 2 дочери между ними разница 7 лет ,в этот период у нас случались замершие беременности на сроке до 12 недель.Сейчас я снова беременна 5 недель . Помогите избежать зб .
  • Ирина
    Елена Николаевна, в продолжении к предыдущему вопросу. Гомоцестеин повышен, пью фолат для снижения, но пока не получается его снизать до минимума. Зато фолиевая повышена. Получается замкнутый круг, что бы снизить гомоцестеин нужна фолиевая, но она у меня сейчас превышена.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, приходите на прием. Будем разбираться.
    27 сентября 2019