Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! Интересует размер донорской базы (сперма). И есть ли интересующая меня (блондин, голубые глаза, рост не менее 175, 0+). Спасибо!
18 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Доноров спермы с данными характеристиками у нас нет.
18 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день, Елена Леонидовна, планируем беременность 3 года, основной диагноз СПКЯ (подтвержден,лапароскопия декабрь 2016) и мужской фактор. Также повышен ТТГ (компенсация,л-тироксин). В истории 2 ЭКО: 1.короткий протокол-свежий перенос июль 2017 без имплантации, криопротокол октябрь 2017 без имплантации, 2.длинный протокол-криоперенос август 2018, итог-внематочная. Обошла кучу эндокринологов в своем городе на предмет обследования надпочечников (репродуктолог подозревает стертую форму ВДКН): ВДКН не ставят, на генетические исследования не отправляют (адрогены на верхних границах нормы (до планирования беременности были повышены,принимала КОКи длительно), 17-ОН прогестерон, кортизол-в норме). Назначили принимать дексаметазон 1/4 (без возможности подтверждения диагноза), на фоне приема андрогены и 17-ОН прогестерон снизились. Ожидаю квоту на ЭКО в первой половине 2019 года, планирую ехать в вашу клинику. Мой репродуктолог рекомендовал обратиться к вам за консультацией в моей ситуации. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне ехать на очную консультацию до получения квоты (живу в Екатеринбурге) или до протокола продолжать принимать дексаметазон по назначению местного эндокринолога?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Ответила на почту
    10 января 2019
  • Анна
    Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, как проходит подготовка к оплодотворению донорской спермой, то есть обязательно ли женщине проходить какие-то исследовнаия/анализы (при условии, что она сдала все необходимые анализы/узи у своего гинеоклога и всё в норме) перед оплодотворением. Мы живём в Канаде, но хотели бы воспользоваться банком спермы в России, поэтому над необходимо знать, сколько времени это займёт и какие анализы (если необходимо) надо привезти с собой. Спасибо, Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Есть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдать женщине перед планированием беременности с использованием спермы донора. Вы можете прислать мне по электронной почте (wassiliewa@yandex.ru) анализы, которые уже сделали - я напишу, что еще необходимо сделать.
    8 февраля 2018
  • Луиза
    Здравствуйте.Пожалуста помогите мне у моей папе СДС врачи не не принимали его и другие не принимали.Сейчась мы вылечим его в домашних условиях.Что можно делать?