Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Андрей Адольфович, добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у меня цикл начнётся ориентировочно 15 августа, мы успеем сделать ЭКО до Вашего отпуска? Или лучше уже после? И когда Вы планируете вернуться из отпуска? Заранее спасибо.
18 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не успеем. Приходите в сентябре. Первый прием будет 26 числа.
18 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Илона
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста через какое время после отмены препарата Сотрет можно планировать беременность? Я пропила эти таблетки и через месяц после отмены забеременела. Не знаю что делать .
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Илона, здравствуйте! Вы можете уточнить данный вопрос по адресу: babyrisk.ru
    19 февраля 2020
  • Анна
    Здравствуйте, мне почти 18, девушка, месяц назад выявили пиелонефрит (сильно болели почки) много лет соли фасфаты в большом количестве, кололи цефикс и гепацеф, прошло, легли на обследование обнаружили пмр двухсторонний, на микц. цистографии, назначили операцию, коррекция ПМР, вливание какого то геля, вопрос к вам такой, я уже не девочка, могу ли я спокойно после операции вести половую жизнь, никак ли это не влияет на этот диагноз, и операцию, если нет то примерно через какое время после операции можно продолжить вести половую жизнь? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Данный вопрос следует переадресовать лечащему доктору перед выпиской, т.к. ограничения на ведения половой жизни могут быть наложены после операции.
    25 декабря 2019
  • Анна
    Здравствуйте. Хотела узнать могу ли я через ЭКО забеременеть. У меня была операция тубовариальное обращение и спаечный процесс, делали лапароскопию. Удалили трубы. Возможно ли ЭКО?