Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марфа

марфа
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 45 лет. В 26 лет был выкидыш (1.5мес). С 2014 г. у меня 2 субсерозно-интерстициальные миомы матки малых размеров. Мы с мужем прошли рекомендуемые анализы. 14 июля я сдала анализ на гормон АМГ. Результат через 10 дней будет готов.. Хотим попробовать процедуру ЭКО в Вашей клинике. Можно ли к Вам записаться на прием? Буду благодарна если ответите на моё письмо. С уважением Марфа.
14 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите на прием, обсудим ситуацию. Вы должны понимать, что очень велика вероятность необходимости использования ооцитов донора. Со своими яйцеклетками шансы на положительный результат крайне малы.
14 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте,могу ли я обратится в государственную больницу без направления (с женской консультации)и сделать аборт ?
  • Элина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить витамины в первом триместре «Триместрум 1» не будут лишним?
    МЦРМ
    Нет, нормально 
    6 марта 2020
  • Анастасия
    На следующий день после месячных произошёл половой акт ,не предохронялись. Какова вероятность что я забеременела? Через сколько можно делать тест ?и какими препаратами можно сделать прирывание на ранних сроках ?
    МЦРМ
    Вероятность не высокая. Средства экстренной контрацепции эффективны, если приняты в первые 72 часа после контакта. Тест есть смысл делать не раньше, чем через 2 недели после контакта
    6 марта 2020