https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день,Андрей Адольфович!Мне 6 июля перенесли эмбрион.Со вчерашнего дня тянет поясницу, покалывает в животе,появляется чувство жжение в животе.Что делать,так должно быть?Можно принимать или делать уколы но-шпы,свечи или уколы папаверина?Можно принимать магний В6?С уважением,Александра.
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Продолжайте всю терапию, рекомендованную доктором. Этого вполне достаточно.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день!Извините за глупый вопрос,может,как принимать Фемостон 2/10,какой перерыв делать, не могу понять в инструкции.Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Без информации о пациентке (сколько лет, какова менструальная функция и т.д.) ничего не могу советовать. Лучше адресовать это вопрос к гинекологу - Елене Викторовне Турлак.
    7 января 2017
  • Андрей
    Здравствуйте, мне 21 год, два дня назад появилась не значительная боль в правом яичке. Внешних изменений нет. Боль слабая, но беспокоит. Венерических заболеваний не было. Половая жизнь активная. Не ударялся. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли в норме быть не должно. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу, необходимо провести осмотр
    19 марта 2020
  • Ксения
    Добрый день. У нас с мужем проблема забеременеть. с моей стороны было проведено полное обследование, все нормально, но со стороны мужа большая проблема нет вообще активных и живых спермотозоидов. Мы полностью его обследовали, делали УЗИ органов машонки, сдавали не раз спермограмму, сдавали кучу анализов на инфекции, на гормоны и т.д. Проверяли нет ли расширения венозного у него...Все что можно было все сдавали, никаких отклонений нет. Мы в отчаянии что делать? Сами из г. Кострома, ездили на обследование в г.Иваново, в НИИ Матери и ребенка, но там ничегоне нашли у него, никаких нарушений, которые бы влияли на причину плохой спермограммы. Я в панике, 3 года у нас не получается забеременеть. Мужу врачи сказали смириться, но как же так??? Обращаюсь к Вам с просьбой помочь и подсказать чем можно вылечить это и что принимать?
    МЦРМ
    Уточните, есть ли сперматозоиды в эякуляте?
    9 декабря 2014