Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Туту Исмаилова

Туту Исмаилова
Здравствуйте Ирина Львовна!Меня зовут Туту Исмаилова живу в Ростове,у нас проблема с мужем,живём уже 1 год и детей у нас нету.мы ходили по врачам сдавали различные анализы,но результатов нет!проблема в муже,я сама обследовалась врачи говорят что у меня все хорошо!у мужа нет сперматозоидов!я звонила к вам в клинику доктору Корнееву Игорю Алексеевичу,он сказал написать вам,хотела бы узнать о возможности сделать ЭККо по полису ОМС,так как нету возможности делать это платно,и хотела бы узнать есть ли смысл нам ехать в Петербург? Спасибо за внимание!я прошу пожалуйста ответить мне,у нас Надежда только на вас!
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день. Мой цикл часто скачет (пример фото 2) в том месяце цикл был 32 дня, в этом по графику 28 планируется, но и то опять не факт (пример фото 1). Овуляцию рассчитывать не могу из-за того, что цикл не стабильный. В этом цикле на 19 день парень полностью эякулировал в меня. Какова вероятность беременности?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Достоверно ответить на Ваш вопрос сможет анализ крови на ХГЧ в случае задержки месячных более, чем на неделю.
    25 июня 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 31 год, вес 50 кг, АМГ 4,84 нг/мл. 2 года не могу забеременеть. Решили идти на ЭКО. Врач репродуктолог назначил стимуляцию овуляции препаратом Рековелль и указал дозу - 9. Дома сама села и посчитала, какая д.б. доза при моих показателях согласно инструкции препарата, выходит 5,5. Теперь вся в сомнениях корректности дозы или я неправильно что-то понимаю. И ещё смущает, как часто нужно делать УЗИ. Я думала что через день, но врач назначил только на 6 день введения препарата.
  • Василий
    Добрый день уважаемый доктор! Вопрос следующего содержания: В 2021 мне по рекомендации сделали обрезание ,но врач удалил чуть ниже ,срезав плоть , болей нет ,но заметил при сексуальной близости натягивает кожу и мне труднее сделать проникновение , также беспокоит чувство ранего семяизвержения ,может ли данная проделанная процедура как то доставлять неудобства