Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Варвара

Варвара
Добрый день Ирина Львовна! Я к вам обращаюсь по вопросу Эко по ОМС. У меня низкий АМГ 0,68-0,19. Очень хочу попасть на эту процедуру к вам, уже не осталось надежды, так как в моем регионе мне помочь не могут, так как не имеют такого опыта и оборудования. Пожалуйста, не откажите мне в помощи, так как для меня это единственный шанс. На платную процедуру нет средств. А в Минздраве РО дают направление при условии, что предоставлю справку, что меня готовы принять. очень вас прошу принять положительное решение в мою пользую. Спасибо.
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМC в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович. Планируем приехать к Вам на ЭКО август-сентябрь, хотелось уточнить работаете ли Вы в это время, чтобы мы могли планировать свою поездку. И если Вас не затруднит ознакомится с моими анализами (№ карты 49969, апрель 2015, врач Исакова Э.В.) , может дадите рекомендации по поводу доп. обследования и подготовки к новому протоколу. Спасибо.
    МЦРМ
    В августе- сентябре я работаю.
    24 мая 2015
  • Мария
    Добрый день! мы хотим попасть в Ваш центр на платное ЭКО. Мы проживаем на Камчатке. Подскажите пожалуйста, если мы сдадим все необходимые анализы согласно памятке размещённой на сайте Вашего центра, насколько заранее нам необходимо записаться и насколько заранее прилететь( у нас мужской фактор бесплодия). Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Вам необходимо с результатами всех анализов записаться на консультацию к врачу-репродуктологу не позднее 3 д.ц. (812)3271950. Возможна предваhительная дистанционная консeльтация посредством системы ONDOC - позвоните нам (812)3271950.
    24 января 2021
  • Айдана
    Я 6 и недели беременности . По узи поставили диагноз ретрохиоральная гематома . Дали утрожестан и папаверин свечи до 16недельи . У меня варикоз 2ст. До беременности был хронический эндометрит . 4беременность после 5ти лет . Какое лекарство нужно дополнительно принимать чтобы улучшить кроваобращение .
    МЦРМ
    Недель с 8-9 можно актовегин в таблетках по 200 мг 3 р 2 недели
    20 января 2020