https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Сегодня 8 день после переноса сделала тест но отрицательный ( это значит уже все пролет? Переживаю очень! 18 на кровь! Есть смысл ждать? Или готовиться на следующей крио?
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надо дождаться результатов ХГЧ. Не делайте больше тестов, они могут быть ложно отрицательными.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Добрый день! Я на 5ой неделе беременности, но уехала из города сейчас на целый месяц. Не очень хочется идти к врачу в другом городе,так ничего не беспокоит, единственное- очень неприятные ощущения в кишечнике, вздутие. Понимаю, что прогестерон делает своё дело.. но может есть какой то риск? Стоит ли пойти к врачу, или можно подождать этот месяц?
    МЦРМ
    Принимайте эспумизан по 3-5 капсул 2-3 раза в день
    17 января 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. Собираемся на эко после удаления обеих маточных труб. У меня по обследованиям и анализам всё хорошо. Но у мужа в 2012 году была болезнь ЛИМФОМА ХОДЖКИНА, проводили лечение 6 курсов химиотерапии и лучевой терапии. Ремиссия уже два года. Сперму на консервацию до лечения не сдавали, т.к. никто не предупредил об этом. Скажите пожалуйста какова вероятность того, что будут сперматозойды с неповреждённым ДНК пригодным для ЭКО?
    МЦРМ
    Татьяна, здравствуйте. На ваш вопрос довольно сложно ответить в двух словах. В принципе, если после химио- и лучевой терапии прошло больше года и сперматогенез восстановился, противопоказаний к проведению ЭКО нет. Но визуально оценить наличие ДНК в сперматозоиде при ЭКО или ИКСИ невозможно. Поэтому могут потребоваться дополнительные генетические исследования эмбрионов в ходе ЭКО или плода при наступившей беременности. Лучше подойти на очный прием генетика, чтобы, основываясь на все сведения о вашей семье, наметить оптимальный план действий.
    3 ноября 2014
  • Халина
    Здравствуйте. Меня зовут Халина, мне 41 год. С 2016 года мне поставили диагноз бесплодие в Институте им. Кулакова в Москве. В связи со сниженным резервом, отказались делать и эко. С тех пор хожу по врачам, прогнозы не утешительные. Ставят ранний климакс. АМГ 0,08. Все гинекологи и репродуктологи в один голос прописывали каждый свой гормон. Последнее что я пила, была Клайра. Прекратила пить в августе, и задержка цикла именно с августа. Последний был 5 августа. Беременностей никогда не было, но и попыток было очень мало. Не было партнера долго. Железодефицитная анемия. В июле ставила капельницу Феринжект, резерв ферритина восполнился. Обращаюсь к вам по рекомендации ваших счастливых пациенток. Высылаю то последнее, что сдавала... С июня месяца отказалась от сахара, глютена и молочных продуктов ( кроме козьего молока и сыра) вес снизился на 6 кг. Сейчас при росте 157 вешу 70 кг. продолжаю такое питание.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Честно говоря, не очень понял, в чем заключается вопрос. Если планировать ЭКО, то в первую очередь надо смотреть на состояние яичников, наличие антральных фолликулов. С учетом уровня АМГ не исключено, что потребуется донорство ооцитов. Но заочно такие вопросы решать невозможно.
    30 октября 2019