Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы хотим сделать у вас эко. Собрали почти все документы ждем очередь в минздрав на квоту.может быть мне вам нужно скинуть какие то документы чтоб вы посмотрели возьмете нас или нет.или записаться?!
4 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
4 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Можно ли забеременеть через 2 недели после медикаментозного аборта, если я 3 день принимаю противозачаточные? ПА был без презерватива. Стоит ли пить Постинор?
  • юлия
    здравствуйте, проходила год назад лапороскопию по удалению эндометриойдной кисты. пол года на дифирилине, сходила потом на узи на 21 и на 6 день МЦ сказали что все ок! но у меня очень болезненные месячные, со сгустками и с болями, терплю... иногда, как и сейчас на 10 день или чуть позднее болит низ как будто воспаление и прозрачная слизь и если нажимаю на низ живота то отдает в спине под ребро как будто мыжца застужена и ноет под ребром, как теперь быть? какой анализ здавать:? и еще здавала гормоны, все в норме! начинаю думать, что пока все не вырежу так и буду мучаться с болями, а в будущем планирую родить. никогда абортов не делала и еще не рожала. 33 года, спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обсудите со своим лечащим врачом возможность применения гормональных контрацептивов в прерывистом или непрерывном режиме, или прием Визанны до момента планирования беременности.
    17 июня 2014
  • Марьям
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста, какие документы и анализы нужно иметь с собой, чтобы прийти к вам на консультацию?
    МЦРМ
    Необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    7 января 2015