https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович. У меня небольшие изменения в результатах обследования. Я из другого города и планирую вступить в цикл на платной основе. Можно адрес Вашей электронной почты, чтобы проконсультироваться, возьмете ли Вы меня с такими изменениями в цикл или необходима коррекция. Спасибо!
4 июля 2016
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru
4 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте,на протяжении 1,5 года пила ярину плюс для решения проблемы с акне, закончила приём в апреле - мае, с мая месяца начались задержки от недели до месяца, после последней менструации в первых числах августа до сегодняшнего дня менструации нет, была у двух гинекологов, 1 сказала что просто гормональный сбой при первом приёме, на втором приёме спустя 2 недели на повторном УЗИ сказала что есть небольшой кистоз яичников из-за чего нет овуляции и не будет менструации,сдала анализы на гормоны, все в норме, в итоге прописала пить цикловиту с первого дня менструации. Второй гинеколог на основании тех УЗИ что было и наличии узи щитовидной железы, с анализами гормонов сказала сделать УЗИ на задержку, в итоге сделала УЗИ, узист сказала что у меня мультикистозные яичники и сказала их лечить, в противном случае будут плохие последствия на репродуктивную функцию, показав данные результаты УЗИ 2-му геникологу сегодня на приёме сказала что ничего такого в этом нет и нужно пропить фолиевую кислоту и пить дюфастон. Подскажите пожалуйста кто прав и что делать в данной ситуации?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация специалиста.
    16 ноября 2022
  • Денис
    Здравствуйте. Что расшифруйте пожалуйста спермограмму. Ваши рекомендации. Внешний вид молочно белый Объем 4.4 м.л Вязкость 1.0 см норма: длинна нити 0.1-2.0 см рН 7.6 Количество и подвижность сперматозоидов: Количество в 1 мл 75.10 млн Подвижность 46.20 % Активноподвижные (a) 19/80 % Малоподвижные (b) 16/80 % Подвижные без поступательного движения 9.60 % Неподвижные 53.80 % Концентрация подвижных сперматозоидов 34.7 млн/мл Концентрация сперм-ов с поступ. подв-тью (a) 14/9 млн/мл Концентрация сперм-ов с прогрессивной подвиж. 12.6 млн/мл Концентрация функциональных сперм-ов 14.5 млн/мл Скорость сперм-ов 11.0 мкм/сек Индекс подвижность спермы 151.0 Общее кол-во сперм-ов 330.40 млн Общее кол-во подвижных сперм-ов в эякуляте 152.7 млн Общее кол-во сперм-ов с прогресс. подв-тью в эякуляте 121.0 млн Общее кол-во функциональных сперм-ов в эякуляте 63.8 млн.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме полученные у Вас показатели должны соответствовать референтным интервалам, указанным на бланке, или превышать их. Если они ниже - Вам показана консультация уролога. Если Вы сдали спермограмму в связи с бесплодием в браке - Вашу супругу необходимо направить к гинекологу для консультации.
    11 сентября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте, подскажите, что мне делать... 3 года с мужем не получается зачать ребенка. Мне 30, мужу 35, брак первый, детей нет ни у него ни у меня. Посещаю консультацию на Шевченко 52. Сдала все гормоны - результаты норма, прошла Мсг - все проходимо, УЗИ отличное, ЗППП нет, фолликулометрию не сколько циклов - овуляции есть. Задержек нет, абортов , выкидышей не было, спермограмма отличная. Я задумалась о процедуре ЭКО, но мой врач - гинеколог говорит рано. Что мне делать? Мы с мужем очень хотим детей.
    МЦРМ
    Здравствуйте , Екатерина! Вам необходимо сделать диагностическую лапароскопию, гистероскопию и биопсию эндометрия на 7-11 д.ц. - для уточнения состояния внутренних половых органов и исключения наружного генитального эндометриоза и сдать Вам и супругу кровь на кариотип. Если отклонений не будет выявлено - надо делать ЭКО. Данное обследование является наиболее информативным и может оказаться лечебным.
    11 июня 2021