Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте Ирина Львовна! Скажите каким образом можно подготовить документы на возврат денежных средств? в прошлом году была лапара и гистера плюс золодекс (нужен на него рецепт). Как быстро делаются эти документы? у меня будет возможность приехать только в июле. Спасибо.
3 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите письмо с приложенными копиями всех чеков на препараты и процедуры и договоров на процедуры на адрес ivf@mcrm.ru
3 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте! Влияет ли лазергая эпиляция зоны бикини на репродуктивную функцию женщины?
    МЦРМ
    Добрый день! Не влияет.С уважением Елена Викторовна
    13 февраля 2015
  • Мария
    Здравствуйте скажите пожалуйста нужно ли заранее записываться на вступление в программу эко или можно позвонить в 1 дц и записаться на 2 дц, ( врач назначил мне ок за месяц до эко и когда начнеться новый цикл угадать наверно будет сложно) как быть в такой ситуации ???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Обычно после окончания приема контрацептивов менструация начинается через 3-4 дня. поэтому можете записаться на прием заранее на 4-5 день после окончания приема контрацептивов. Если менструация начнется раньше - необходимо будет позвонить в клинику и перенести прием.
    27 января 2021
  • Ильяс
    30.10.23 выписался из Казанской урологической клиники на ул. Бутлерова, д. 47а. Поступил 17.10.23 с простатитом, аденомой, болями в правом яичке, перенёсшем 27 лет назад орхит, заболев паротитом в 35 лет и периодическими коликами во внутреннюю часть правого бедра. 10 дней получал лидазу, простакор, диклафенак, тамсулазин, цефтриаксон. Бегать в туалет по ночам стал чуть реже, а яичко болеть не перестало. Зав. отд. Шайдуллин Р. М. пытался откачать жидккость, но её всего 15 мл. и он не смог в неё попасть. После орхита оно осталось, как бы раздавленным и миньше левого. А теперь оно приняло правильную форму, стало чуть больше левого, находится наверху и не опускается в мошонку. Боли начались несколько лет назад редкие и не продолжительные: 1-2 раза в году и длились не больше часа. Но в октябре так заболело, что 6 дней не мог ни сесть, ни присесть, ни подмыться. Потом отпустило, и если не дотрагиваться, почти не болит. Колики так же продалжаются. Они короткие, на несколько секунд, но такие сильные, что я иногда, даже, вскрикиваю. Бывают они в любом положении: лёжа, сидя, стоя, при ходьбе, начались в этом году. Ничего по этому поводу не смогла сказать и женщина-профессор, возглавлявшая обходы. В интернете про неё ничего не сказано, но говорили, что она дочь профессора Ситдыкова Э. Н. Сможете поставить диагноз?