https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне посоветовали к Вам обратиться, помогите пожалуйста! Срок 5 недель, простудилась, 37.4, насморк, горло болит. На учет встать не успела еще, советуют только грипферон и народные средства: малина, имбирь, клюква, полоскания содой. Ваша бывшая пациентка рекомендовала афлубин. Дайте совет как уберечь малыша и выздороветь, очень переживаю! Первая беременность. Спасибо!
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоит посетить терапевта и получить его консультацию. Афлубин и все, что Вы перечислили, можно
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Константин
    Живу в посёлке городского типа, в центре сдал спермаграмму, только что пришли результаты на почту. Прошу помочь разобраться в результатах, спермаграммы, нормальные ли результаты? Прошу оказать помощь в ответе на вопрос, сможет ли моя супруга забеременеть.
    МЦРМ
    Добрый день! Спасибо за вопрос. Данные вашей спермограммы в пределах возрастной нормы.Если нет проблем у супруги,то проблем с зачатием быть не должно.
    20 января 2021
  • Ольга
    Здравствуйте, во время беременности (в 1 триместре) впервые проявился герпес 2 типа, впоследствии была ЗБ на 9 неделе. Герпес пролечили, сдала кровь на Вирус простого герпеса 2 IgM результат 1.7. Назначили уколы Аллокин-альфа, снова сдала кровь на Вирус простого герпеса 2 IgM результат стал 2.2. Гинеколог сказал сделать Иммунограмму (прикрепила результат) , теперь с этим анализом сказала либо к врачу-иммунологу, либо к врачу-гематологу. Я никак не могу понять к кому же мне всё таки нужно обратиться. Подскажите, пожалуйста, Вы можете мне помочь? или мне правда нужно обратиться к иммунологу? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Лечением хронической герпетической инфекции, разъяснениями результатов иммунограммы занимается специалист врач-иммунолог.
    26 апреля 2018
  • Кристина
    Здравствуйте. 25 ноября 2019 года на сроке 10 недель врач-узист сообщила о замершей беременности на сроке 6-7 недель. Второе узи в частной клинике это подтвердили. 27 сделали чистку (мини-аборт). Посоветовали сдать на секс-инфекции и пить противозачаточные Ярина плюс 6 месяцев. Через месяц пришли месячные, начала пить противозачаточные. Прошло 4 месяца, сдала на секс-инфекции, выявили только одну,с мужем пролечились. Скоро буду пересдавать анализы и проходить узи малого таза. Посоветуйте пожалуйста какие анализы ещё нужно сдать для планирование новой беременности.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обсудите со своим врачом еще необходимость обследования на носительство генов наследственной тромбофилии, на антифосфолипдный синдром; исследование кариотипов - Вашего и супруга.
    30 марта 2020