Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Раиса

Раиса
Ольга Игоревна, вы писали мне о том, что на обследование по поводу бесплодия нужен один менструальный цикл, а если он будет не полный?! С 13-25 д.м.ц. возможно ли что то выявить за этот период??? Спасибо.
27 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Раиса! Нужно с чего-то начинать. Приезжайте хотя бы на этот промежуток времени
27 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый день. Перед криопереносом назначили пить Фемоден по 4 таблетки в день, 2 утром и 2 вечером. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить такую большую дозу противозачаточных и не будет ли последствий?
  • Вадим
    Здравствуйте, Появился дискомфорт в области щитовидной, после перенесённого стресса. Сделал узи, (правая доля длинна 5.5,ширина2,1,толщина2.0.Левая доля длинна,5, 1,ширина1,9,толщина1,7)Анализ на гормоны ТТГ 0,7573, Т4 14,08, Т3 4.54. Антитела к тиреоглобулину 78,25. Антитела к микросомальной тиреопероксидазе 289,91.Диагноз поставили аутоиммунный тиреоидит. Кроме йодомарина ничего не назначили. Может что-то вы посоветуйте. Заранее Благодарен!!!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не видя пациента и ничего о нем не зная, совет дать невозможно.
    4 ноября 2019
  • Владимир
    Здравствуйте,чешется головка члена и из него иногда выходит бело-желтая жидкость. Прочёл в интернете,что это может быть гонорея и надо обратиться к врачу. К сожалению я не имею возможности поехать к врачу. Посоветуйте,какое лекарство мне нужно пить,чтоб вылечить это. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Владимир. Без очной консультации у врача и проведения обследования лечение не может быть назначено.
    4 января 2020