Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Игорь

Игорь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что изменилось с 2016г. в условиях прохождения процедуры ЭКО по полису ОМС? Я прочитал в инете, что федеральная квота теперь отменена и сочетанный фактор бесплодия подпадает под условия полиса ОМС, так ли это на самом деле?
20 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, при сочетанном бесплодии можно провести ЭКО по ОМС.
20 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    В октябре 2015 года мне поставлен диагноз тиреотоксикоз: ТТГ-0,009, Т4-360. Три месяца пью тирозол: первые 6 недель по 30 мг, затем 4 недели по 15 мг, сейчас принимаю по 10 мг в день: 5 утром и 5 вечером. Чувствую себя нормально, но очень сильно полезли волосы, очень переживаю что облысею. Подскажите что делать и от чего это? И второй вопрос, может быть можно принимать тирозол уже по 5 мг. в день.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Такие вопросы решаются только на очной консультации. Приходите, все обсудим.
    5 февраля 2016
  • Елена
    Спустя три дня после менструации появились кровомажущие слизистые выделения, а через неделю после менструации похоже начались новые месячные, но довольно странные, кровь то есть, то нет. Ноющая слабая боль в левом яичнике. Стоит ли обратиться к врачу? Или это может быть гормональный сбой, который нормализуется? Раньше такого не было.
    МЦРМ
    Добрый день! Однозначно стоит обратиться к врачу. Это не норма.
    23 июня 2020
  • Наталья
    По поводу ХЛЛ принимаю лечение BR .Приняла 3 курса.Врач рекомендует для профилактики пневмококковой инфекции бисептол .Принимаю его уже 3,5 месяца .Можно ли его принимать так длительно?чем его можно заменить?То же касается и приёма омепразола ? Ведь эти препараты не безопасны при длительном приёме?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Эти вопросы необходимо решать с врачом, который назначил лечение.
    3 февраля 2020