Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков срок действительности спермограммы для прохождения процедуры ЭКО по полису ОМС в Вашем центре: 6 месяцев или 1год? Спасибо за ответ.
20 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. 6 мес
20 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при повышенном пролактине (на 5 дц он равен 587), мне можно делать стимуляцию? ФСГ на 5 дц равен 18.56, амг=0.45. Не могу никак решиться на ЭКО, ответьте, пожалуйста)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Необходимо пересдать Пролактин, если в повторном анализе он будет снова повышен, нужно проводить дообследование. Решение вопроса о возможности проведения стимуляции яичников при столь значительном снижении овариального резерва принимает лечащий врач.
    22 ноября 2013
  • Дарина
    После первой зб, все говорили что это случайность и обследоваться не нужно. После второй зб, решила сдать все анализы, которые кто-либо мне советовал. В первую и во вторую неудачные Б, ХГЧ плохо рос и с трудом удваивался. В первую плод замер в 9 недель, во вторую в 6, постоянно опаздывал. Сначала на неделю, потом на две... Первые роды были в этом же браке, от этого же партнера и за беременность я кроме фолиевой нечего не принимала.
    МЦРМ
    Добрый день! Неодходимо очная консультация репродуктолога и генетика
    11 мая 2021
  • Михаил
    Добрый день. Будьте добры расшифруй пожалуйста результаты спермограммы. Вроде есть небольшие отклонения, но что это значит
    МЦРМ
    Добрый день, Михаил. Наличие "незначительных отклонений" не снижает вероятность зачатия. Надо понимать какую цель вы преследовали когда сдавали данный анализ.
    30 января 2020