Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, во время стимуляции как долго можно находиться на солнце ? Спасибо.
18 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Также как и без стимуляции
18 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Спасибо большое за ответ. Кариотип мужа 46ху (13), мой кариотип 46хх (13). Это норма? Нужно ли сдать еще какие анализы?
    МЦРМ
    Доброго времени суток, ваш кариологический анализ хороший. Дополнительных исследований проводить не нужно. С уважением, Ольга Львовна.
    8 октября 2015
  • Наталья
    Добрый день,задержка 7 день,тест показывает отрицательно,можно исключать беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - это наиболее точный тест на беременность. Если цифры низкие - беременности нет.
    7 октября 2020
  • Наталья
    Добрый день, я решила к вам обратится , потому что мне вас рекомендовали. Наши знакомые ждут малышей. Я очень рада за них. Мне 40 лет, в прошлом году у меня был неудачный опыт в проведении ЭКО. Я принимала лекарства по первой схеме. В течении двух недель пока я колола и принимала лекарства я не могла не пить не есть не спать. Меня мучали постоянное чувство тошноты и рвота, вздутие живота и задержка жидкости. Когда я пожаловалась врачу ,то она мне сказала что ничего страшного, такая реакция. Попытка закончилась неудачей, как сказали потом, что у меня был эндометриоз, при нем ЭКО бесполезная процедура. Эндометриоз я вылечила, а чувство страха осталось. Мы с мужем хотим обратится в вашу клинику по процедуре ЭКО. Скажите есть ли еще какая -нибудь схема проведения процедуры которая могла бы подойти мне, или все повториться? Так как проживаем мы довольно далеко,в г. Астрахань, хотелось бы узнать какие анализы нужно иметь при себе на первую консультацию? Проводятся ли консультации онлайн? Просто неудобно кататься по каждому вопросу.
    МЦРМ
    А что означает загадочная фраза"принимала лекарства по первой схеме"? Эндометриоз-одна из нозологических причин бесплодия и одно из показаний для ЭКО. На основании чего Вам сказали, что есть эндометриоз? Как Вы его лечили? На основании чего сделано заключение, что эндометриоз излечен?
    17 августа 2014