Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Ольга Игоревна. На какой день в Вашей клинике осуществляют перенос эмбриона, если в наличии только один эмбрион?
17 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Это зависит от качества эмбриона. Перенос делаем на 2-5 сутки
17 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ольга Игоревна! Хочу сделать ЭКО. Пожалуйста, помогите разобраться, в каком направлении мне двигаться, так как в голове- полная каша! История моя очень длинная. Мне 37 лет. 6 лет назад был выкидыш на 5- месячном сроке. 3 года назад была замершая беременность на 9-ти неделях. В октябре 2013 г. лежала в госпитале, был поставлен диагноз- Хронический эндометрит. Хронический цервицит. Вторичное бесплодие. Затем В ноябре 2013 г. делала биопсию эндометрия, предыдущие диагнозы подтвердились. Месяц назад делала лапароскопию, удалили кисту с яичника, трубы проходимы. Результаты предыдущих гистологий после выкидышей малопонятны, оба раза говорили, что это инфекции. Сдавала ПЦР на ИПП неоднократно, ничего не выявлено. В общем, еще куча всевозможных анализов, включая анализ на волчанку, антитела к фосфолипидам, на флору. Мои врачи все дружно отправляют меня на ЭКО, а я созванивалась уже с некоторыми репродуктивными центрами, где мне сказали, что с эндометритом положительный результат после ЭКО маловероятен и что необходимо лечение. Пью дюфастон с 16 дня цикла. Запуталась окончательно, устала сдавать анализы, обследоваться и лечиться. Ольга Игоревна, очень Вас прошу, посоветуйте, что мне делать!!! Что для меня более опасно, цервицит или эндометрит и можно ли что-то сделать, чтобы ЭКО планировать на сентябрь? Это все вообще возможно как-то вылечить ?! Если будет нужно, анализы, протокол лапароскопии могу выслать Вам. Заранее благодарю. Очень жду от Вас ответа!!!
    МЦРМ
    Уважаемая Татьяна, добрый день! Ольга Игоревна в настоящий момент находится в отпуске - до 21 июля. Она ответит Вам сразу же по возвращении.
    14 июля 2014
  • Егор
    Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня на головке полового члена в районе уздечки белые образования, выглядят как пятнышки и бородавки с виду, так же они есть на самом половом члене. Ничего не болит, ничего не беспокоит в физическом плане. Но из-за них предпочитаю пользоваться только с презервативом и ситуация носит косметической дефект больше.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы не задали вопрос
    15 мая 2019
  • Анна
    Здравствуйте Владимир Владимирович! Муж сдавал спермограмму в Вашем Центре 23.01.14 -объем-4,3, разжижение-15, вязкость-умеренная, конц круглых клеток-больше 1,конц сперм-12,кол-во сперм-52, прогрес подвижн-58, общ подвижн-65 Морфология: норм формы-5,пограничные-4, аномалии акросомы-31, нуклеосомы-30, шейки-8, хвоста-20, незрелые формы-1, другие-1. IgG-5% В мае прошлого года показатели чуть лучше. Какой диагноз по спермограмме? Показано ли по таким результатам ИКСИ ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Снижена концентрация сперматозоидов (олигозооспермия). Показано выполнение ЭКО+ИКСИ.
    13 апреля 2015