https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день Андрей Адольфович,11.06 был перенос.хочу уточнить по назначениям:надо ли продолжать принимать доксициклин? вроде плюсик не стоит, но решила переуточнить.. номер карты 60361. заранее спасибо
11 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Доксицикли был Вам назначен на три дня после пункции, включая день пункции.
11 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, в 2015 был оскольчатый перелом вертлыжной впадины, сейчас я на 36 недели беременности, вот второй день болит эта нога в том месте где перелом, боли сильные , ходить аж не могу, даже без движения есть боль ноющая, за все это время она ни разу меня не беспокоила, подскажите пожалуйста что делать и не может ли что-то произойти с ногой после родов или вообще вдруг ходить потом не смогу, пожалуйста подскажите как быть, заранее большое спасибо
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. С этим вопросом Вам нужно обратиться к хирургу-травматологу и неврологу.
    15 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Мне 30 лет. И я не имею детей. Наблюдаюсь у врачей более 5 лет и бесплодие мне не ставят. Но и не направляют на ЭКО. Я хочу к Вам, в центр Репродуктивной медицины. Подскажите пожалуйста, как? Заранее Вам, огромное спасибо!
    МЦРМ
    Анна, добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос врачу-репродуктологу нашего центра, либо записаться на первичный прием по телефону, указанному на сайте МЦРМ.
    24 ноября 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте! Я не замужем, секс. партнера нет, могу ли я воспользоваться донорской спермой и провести в Вашем центре искусственную инсеминацию? Какое обследование для этого мне надо пройти? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день. Да, можете. По поводу необходимых обследований подойдите на прием к одному из врачей гинекологов-репродуктологов или задайте им вопрос на сайте.
    4 мая 2015