Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! такой вопрос: у моего мужа вовремя не опустились яички, и ему делали низведение сначала левого, потом правого в 4 и в 6 лет(левое у него крупнее чем правое, но всё равно очень маленькие). показатель ингибина у него в 2014г 19, сейчас 8. Есть ли вариант, что при пункции яичек там можно что-либо обнаружить?
10 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вашему супругу необходимо пройти очную консультацию андролога.
10 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 30 лет, мужу 34 года. Есть в браке один здоровый ребенок. Теперь две замершие с перерывом 1 год между ними. После второй замершей сдали хорион на кариотип, пришел результат 46ху. Пока к генетику не попали. Теперь мой гинеколог говорит либо начинай сдавать на инфекции, свертываемость и кровь на гормоны или же начинай с первого дня месячных (после чистки они не наступили еще) начинай принимать джес 3-6 месяцев и потом сдашь все анализы отменив гормональные. А вдруг потом что то выявится у меня в крови и я начну лечить только через 3-6 месяцев получается. После первой замершей беременности сдала кровь в городской поликлинике на коагулограмму не развернутую и гормоны, больше ничего не принимала. Подскажите как сделать будет правильнее? Какая последовательность действий для нас? Спасибо Вам заранее огромное за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я бы посоветовала сдать гормоны крови, а в следующем месяце начинать прием контрацептивов. Остальные анализы и можно сдать и на фоне их приема.
    29 октября 2019
  • Ирина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста до какого возраста можно делать ЭКО и если уже 40 лет, есть ли надежда что все получится, если беременности не было никогда. Спасибо!
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Смогу ответить на Ваш вопрос после осмотра Вас на УЗИ хотя бы
    22 августа 2021
  • Олеся
    Здравствуйте! 4 года не можем забеременеть. Лечились... Делали ЭКО... Никак. Как быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы не предоставили никакой информации о состоянии Вашего здоровья. Каков Ваш возраст? Какое обследование Вам было проведено до ЭКО? В чем причина отсутствия беременности? Какое лечение или подготовку к циклу ЭКО проводили? Каковы результаты цикла ЭКО - сколько ооцитов получили, сколько эмбрионов переносили и какого качества? И надо знать, что ЭКО - не гарантирует наступления беременности, поэтому после пройденного лечения необходимо получить консультацию лечащего репродуктолога и рекомендации дальнейших действий.
    4 февраля 2021