Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Доброго времени суток! У меня вопрос по эко по омс. У меня было направление на эко по омс по трубному фактору в ГБОУ ВПО СПб ГПМУ Минздрава России. Мне там отказали по причине отсутствия у меня партнера. Так как у них - "с донорской спермой провести ЭКО по ОМС не представляется возможным". Есть ли возможность у вас провести ЭКО по ОМС для меня с использованием донорской спермы, естественно что донорская сперма оплачивается мной отдельно. Заранее спасибо)
7 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
7 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Не так давно после мочеиспускания почувствовала режущую боль и неполное опустошение мочевого, помимо этого была температура 37-37.5, сразу же в этот день обратилась к урологу, он выписал мне супракс на 6 дней и канефрон на 10 дней. Сдала общий анализ мочи и крови после лечения, сделала УЗИ мочевого и почек, все прекрасно, за исключением того, что на УЗИ мочевого было много взвеси в мочевом и общий анализ мочи показал большое количество эпителия. Количество лейкоцитов в норме, значит воспаления нет, но по-прежнему температура тела не опускается нижу 37 градусов. Что можете посоветовать? Благодарю за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую обратиться к врачу общей практики.
    14 сентября 2019
  • Анвара
    Здравствуйте мне пжл Еmail напишите.Я делала эко у вас в 2015году.Мы из Узбекистана поэтому хотела подробно поговорить об эко и записаться
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru
    25 июля 2019
  • Алишер
    Здравствуйте, недавно сдал анализы Вышли положительными 1.Микроплазмоз IgG(КП) - 4.85 2. Уреоплазмоз IgG (КП) -0. 96 (сомнительно) Могли бы помочь с лечением? Какие антибиотики принимать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Эти тесты не рекомендованы для выявления микоплазм и уреаплазм. Невозможно назначить Вам лечение без личной встречи, приходите на консультацию.
    5 марта 2020