Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина Ефимовна

Нина Ефимовна
Здравствуйте! В данный момент сдаем анализы для оформления выписки и получения направления из Минздрава нашего региона (Магадан) на ЭКО по ОМС. По результатам исследования сыворотки крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе - выявлены антитела класса G к цитомегаловирусу (КП 5,2 Титр 1 : 200) и антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа (КП 20 Титр 1 : 6 400). Требуется ли лечение перед процедурой ЭКО в данном случае?
7 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Нина Ефимовна! Лечения не требуется.
7 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Здравствуйте мне скоро 18 лет хочу сделать вазектомию, есть ли у меня шанс того что в РФ мне сделают эту операцию, я психически здоров и физически
    МЦРМ
    Здравствуйте! Шанс есть. Проконсультируйтесь у уролога очно.
    10 апреля 2020
  • Татьяна
    Добрый день, скажите пожалуйста если я не удержалась от еды перед скринингом, это повлияет на показатели? Мне 37 лет, вес 100 кг. Твп-1.30 мм 0.83 мом, РаРРа-0,74 (0.31мом) хгч-16.6(0.69 мом) скажите, на сколько это большие риски?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    12 октября 2018
  • Lilia Vasilyeva
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Порвался презерватив . Возможно остались кусочки внутри тк очень сильные боли внизу живота и живот надут как мяч. Возможно ли с узи увидеть если кусочки остались внутри ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оставленный во влагалище презерватив не может привести к появлению острых болей и вздутию живота. Увидеть его можно только при осмотре гинекологом на кресле в зеркалах, не по УЗИ.
    9 июня 2020