Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жилюк Екатерина

Жилюк Екатерина
Добрый день! Я из Ростова-на-Дону.В сентябре прошлого года была попытка ЭКО по ОМС в Ростове-на-Дону (неудачная), сейчас планирую повторно собирать документы на получение направления Минздрава на ЭКО по ОМС. Вопрос: Согласие от МЦРМ я получаю до или после получения направления на ЭКО по ОМС?
6 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вне зависимости от сроков получения направления, пришлите для рассмотрения выписку из истории болезни на мой адрес mil@mcrm.ru, на основании этой выписки МЦРМ принимает решение о возможности проведения ЭКО по ОМС.
6 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Последний половой акт был 6.03, сначала без презерватива, потом он был надет и только потом парень кончил в него. Последние месячные были с 12.02 по 17.02. Сейчас они не начинаются, должны были начаться 11.03. Вчера (15.03) был сделан тест, результат отрицательный. Есть ли вероятность беременности?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    15 марта 2020
  • Жанна
    Добрый день, хотела бы узнать. У меня 16 дней была мазня, в больнице узнала что у меня выкидыш на раннем сроке. На чистку не отправляли, а сразу после мазни начались мнсячные.Это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, так может быть. После окончания менструации надо сделать УЗИ малого таза.
    30 июня 2020
  • Ляна
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста ,можно у вас сделать ИКСИ по ОМС.Уже есть две не удачные попытки ИКСИ по ОМС в г.Ростове -на-Дону.У меня последняя надежда на Вас.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ляна, да мы проводим ЭКО+ИКСИ по ОМС. Однако, прежде чем приезжать, вам надо ваши документы прислать на одобрение нашим специалистам Меньшиковой ИЛ или Васильевой ОЕ, которые отвечают за организационные вопросы. Само ЭКО+ИКСИ вы сможете делать у меня.
    28 декабря 2015