Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, в сентябре с мужем будем в Санкт-Петербурге. Хотелось бы попасть к Вам на прием. Нам с супругом по 28 лет, на протяжении 3 лет не можем забеременеть. Гинекологическое узи хорошее, эндометрия соответствует циклам, сдавала кровь на гормоны-тоже все в норме, спермограмма - нормоспермия. Сами мы из Норильска, в городе нет центра планировании семьи, на совместимость анализы не сдавали. Подскажите, если мы попадем к Вам на прием,то какие первичные анализы, обследования нужны? В Санкт-Петербурге будем буквально 10-12 дней. С уважением, Лиза г.Норильск
6 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для первичной консультации необходимо иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Прошу учесть, что в сентябре у меня отпуск.
6 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте замершая беременность 7-8 недель, 20:01:20 выскребание... Остатки на УЗИ 29:01:20 повторное выскребание!!! Стоит ли при таком УЗИ делать????
    МЦРМ
    По узи не очень убедительно, попробуйте вакуумом
    28 января 2020
  • Татьяна
    Подскажите пожалуйста! пройдя обследование с результатами спермограммы мужа: нормоспермия (общее кол-во 138,6 млн, прогрессивно подвижн.43% непрогр. подвижн. 7%, морф по Крюгеру нормальных форм 4%, агрегац., агглютинация отсутствует, МАР тест 18,12) инфеции отсутствуют. женские анализы:гор. щит: Т3св.5,8, Т4св 17,7 ТТГ2,2; горм. ферт.:ЛГ 8,3 ФСГ4,9, ЭСТРАДИОЛ 90,5, антимюлл. 2,6, пролактин 223 на фоне приема достинекса(был более 800) макропролактин 75, 17ГОП 1,2 (на фоне приема преднизолона был 2,7) кортизол утро 9,5 13,1 вечер. Прошла гистероскопию, колькоскопию, проходимость труб проверила эхогистеросальпингоскопией (УЗ признаки проходимости правой и левой маточных труб). Помимо достинекса и преднизолона лечения не назначали- предлагают сделать ЭКО ИКСИ. подскажите достаточно обследования и лечения я прошла. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сложно отвечать на такие вопросы, не видя пациентки. Однако, считаю, что Вы не дообследованы.
    21 апреля 2015
  • Дарья
    Возможно ли забеременеть от мужской смазки при сексе без проникновения? Является ли признаком беременности то, что у меня несколько дней подряд были незначительные кровянистые выделения( между месячными), а сейчас они прошли и начал тянуть живот.( до следующих месячных 2 недели)
    МЦРМ
    Вряд ли. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    25 февраля 2020