Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Здравствуйте.Дополнение к вопросу от 28.05. Количество антральных фолликулов. Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста.должно быть не менее 5 в обоих яичниках это как понимать? Те в правом не менее 5 и в левом не менее 5? Или суммарно- те например в правом 2 и в левом 3? Простите за беспокойство.просто вопрос очень важен для нас. Спасибо
2 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Суммарное количество фолликулов в обоих яичниках
2 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Эдуард
    Здравствуйте, пришли результаты спермограмы. Результаты в норме или же есть отклонения?
  • карта 17034
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна!У нас был перенос 11,06,2014г,сроки сдачи ХГЧ 26,06,2014г,в этот день я должна буду позвонить Вам и сказать,что кровь на ХГЧ сдана. Но в нашем маленьком городе кровь на ХГЧ сдается по понедельникам и врач в ж/к назначила на сегодня 23,06,2014г(т.е.12 день дпп),тк до следующего понедельника меня долго держать на больничном необоснованно. Кровь на ХГЧ я сдала,ответ будет готов 26,06,2014г. Скажите,пожалуйста,как мне правильнее поступить-позвонить Вам 26,06,2014г и сообщить результат; или позвонить 27,06,2014г в Ваш рабочий день и переговорить на эту тему?? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Звоните 26.06.14 на мой контактный телефон. Дополнительно сделайте утром 26.06.14 тест на беременность по моче.
    23 июня 2014
  • Алена
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Мне 29 лет, мужу 34 года, пятый год нет деток, врачи ставят диагноз первичное бесплодие неясного генеза, была неудачная попытка Эко, ничего не заморосили, хотя получили 9 эмбрионов, сослались на слабые яйцеклетки в этом году сделали лапороскопию, обнаружено: спаечный процесс отсутствует, в передне-маточном пространстве без изменений, в позади-маточном пространстве: очаги эндометриоза единичные. В остальном без изменений. Хирургический диагноз: эндометриоз- тазовой брюшины. Хочу приехать к Вам на Эко, у меня следующие вопросы: нужно ли нам с супругом сдавать кровь на кареотип перед Эко?! У меня хронический гломерулонефрит, по результатам обследования почек в данный момент активность гломерулонефрита не получены, в проведении патогенетической терапии не нуждаюсь, азотовыделительная функция почек сохранна. С моим диагнозом возьмете в протокол?! И можно ли выслать Вам на электронку результаты остальных анализов, они не совсем свежие, но очень важно Ваше мнение, так так очень много добрых и светлых отзывов читала о Вас? Так так в данный момент нет возможности приехать, нахожусь за 1000 км от Вас и после операции на стопе?! Хочу начать сдавать свежие анализы для Эко в Вашем центре. Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Меня всегда немного удивляет характеристика клеток " слабые". Чтобы это означало? Исследование на кариотип сделайте. Возьмите заключение нефролога о возможности вынашивания беременности. Анализы можете выслать.
    10 октября 2014