Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Собираю необходимый перечень анализов для ЭКО. Сделала узи молочных желез - патология отсутствует. Подскажите пожалуйста, необходимо ли в данном случае заключение маммолога?
31 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Не нужно
31 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день,Елена Николаевна! Посмотрите,пожалуйста,коагулограмму. Беременность 7 недель, с 30.04 Колю клексан по 0.4 ежедневно по вашему назначению. Нужна ли корректировка дозы клексана на фоне таких показателей? Буду благодарна за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Клексан был назначен до анализа на ХГЧ (справка от 30.04.19).
    6 июня 2019
  • Ольга
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. могу ли я в этом году пройти в Вашем центре процедуру ЭКО по квоте? Дело в том, что у меня АМГ 0,87, была попытка ЭКО в июне 2016г., плохая реакция яичников на стимуляцию (Гонал+Менапур 3 225 МЕ). Всего 2 ооцита. После сдачи крови на В-ХГ -0,7. Врач сказала. что возможно это цикл был неудачный, т.к. вчера сделала УЗИ и М-ЭХО 8мм, справа 4Ф, слева 2Ф. Направление в ваш Центр смогу взять быстро. но только после того, как узнаю. есть ли квоты. Буду благодарная за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! В каком регионе Вы живете? Если не в Санкт-Петербурге или области, то необходимо прислать выписку из ЖК в наш центр - мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru
    3 августа 2016
  • Екатерина
    Мне 38 лет. Я шесть раз делала икси (два эко и четыре икси), безрезультатно, не приживаются. Эндометрий нормальный, плодики тоже, и трех и пятидневки, всякие пробовали. Врач меня начала склонять в сурогатной матери. Муж категорически против. Может стоит поменять болницу. Ничего не имею против моей, и доктор самый хороший. Но почему то не выходит. Врач говорит если за 6 раз не получилось, уже не получится. Неужели только сурогатная мама?
    МЦРМ
    В чем у вас причина бесплодия? Как вас обследовали? Такие вопросы заочно обсуждать очень сложно. Желательно подойти на консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    10 января 2015