Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Я из Псковской области. У меня направление на эко по омс в вашем центре. Я хотела бы вступить в протокол 27 июня (2 день цикла ). Это возможно или нужно заранее приехать на консультацию. Спасибо.
31 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Вам необходимо позвонить в МЦРМ (812) 3282251, 3271950 и записаться на 1 консультацию по полису ОМС к одному из наших специалистов заранее.
31 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Макс
    Как узнать о бесплодие ? Больше года жена не может забеременеть, она проверялась все хорошо сказали, значит проблема во мне возможно, к какому врачу нужно обратиться или какие анализы для этого нужно сдать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо сдать спермограмму+морфологическое исследование + МАР-тест (2-4 дня полового воздержания) и инфекционное обследование и с этими результатами + обследование спруги обратиться на консультацию к специалисту по бесплодию = репродуктологу или гинекологу.
    27 июня 2021
  • София
    Испытываю боль во время полового акта и после него, есть белые иногда желтоватые выделения, не большой зуд Что это может быть ?
  • Ирина
    Добрый день! Планируем беременность, скажите, какие анализы необходимо пройти перед записью на консультацию. Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Обычно во время приема врач берет мазки на биоценоз, онкоцитологию и , если необходимо на хламидии, микоплазмы, уреоплазмы. Записывайтесь на прием в первую половину цикла, чтобы пройти еще УЗИ малого таза. С уважением Елена Викторовна
    23 августа 2015