Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый день Ольга Евгеньевна! Меня зовут Ксения мне Вас рекомендовали, поэтому хотим к вам обратиться за помощью. У меня есть ребёнок от первого брака, а во втором браке была не удачная беременность в феврале 2015 у меня была внематочная правая труба лопнула её удалили, а левая как выяснили позже не проходима. Вот хотим к вам попасть на эко. Мне уже 30 лет мужу 37 детей не было в первом браке. Какие документы нужны от нас и как с вами можно связаться? За ранее спасибо! xenon2102@yandex.ru
31 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Связаться со мной можно по электронной почте vasilieva@mcrm.ru . Проведение процедуру ЭКО возможно с 1-3 д.ц. при наличии всех необходимых результатов анализов http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/. Возможно проведение ЭКО по полису ОМС - направление на процедуру необходимо получить в комитете здравоохранения Вашей области или края.
31 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день. Меня зовут Шульга Екатерина Юрьевна. лист назначения №72081 от 2017г. Были с супругом у вас ранее на процедуре эко. Планируем приехать в следующем цикле. Интересует ряд вопросов. В феврале в первых числах начинается следующий цикл, не будете ли вы в отпуске? И на данный момент я принимаю препарат "ярина плюс" нужно ли отменить его приём и за какой период времени до планируемого цикла.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В феврале я работаю. Прием Ярины можете продолжать до приезда к нам.
    7 января 2019
  • Марина Леонидовна
    Здравствуйте, мне 54 года, постменопауза 6 лет. Поставлен диагноз на основании УЗИ-гиперплазия эндометрия , цитология без атипии. Толщина эндометрия 6.2 мм. Хочу консультацию. Целесообразно ли хирургическое вмешательство в данной ситуации. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! При подозрении на гиперплазию эндометрия, показана гистероскопия с биопсией эндометрия. Вам надо записаться на прием к гинекологу. Врач проведет консультацию, определит план обследования. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    13 июля 2017
  • Надежда
    Здравствуйте, этот вопрос очень важен для меня, скажите пожалуйста, как можно себя обезопасить от Вич инфекции, которая может передаться от донора яйцеклеток? так как на начальной стадии вирус определить невозможно. Показатель активности вируса определяется в крови от 3-х недель до 3 месяцев, следовательно необходимо проверять донора через 3 месяца после получения яйцеклеток. Анализы, проводимые до этого момента не информативны.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Доноры ооцитов проходят все необходимые исследования, выдерживая все требуемые сроки, что практически исключает возможность какого- либо заражения.
    7 октября 2017