Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас начать оформление квоты на процедуру ЭКО в МЦРМ, если у меня на сентябрь запланировано ЭКО по квоте в другой клинике?
30 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александра! Мы можем подготовить документы для Мариинской больницы, направление на ЭКО по полису ОМС выдают там.
30 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день. Сдал спермограмму и результаты были плохими, сказали сдать повторно. Повторно сдал и результаты стали получше. Но очень странная разница между первой сдачей и второй. Можно получить какое то описание и возможно рекомендации. Так же сдал мар тест. Прилагаю фото
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вариабельность характерна для показателей эякулята, но если параметры обеих спермограмм оказались ниже нормальных значений, Вам необходимо пройти обследование по рекомендации уролога. Для этого нужно прийти к врачу на прием.
    12 сентября 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте! Мне 29 лет на данный момент. Очень хочу детей, но уже больше года не получается. В 2019 году обнаружили дисплазию шейки матки, уровень 2/3. Сделали удаление «ненормальных» клеток конизацией. Прошло два года и клетки начали возвращаться, но в маленьком количестве и доктор сказал с этим ничего не делать, а пока наблюдать. Переодически стали появляться коричневые выделения во время или после полового акта. Доктор сделал узи, яйцеклетки в норме и готовы к оплодотворению, но он нашёл уплотнение в матке, думали полип, но гистероскопия показала что это не полип, а утолщение эндометрия. Забрали немного ткани на анализ, жду результат и переживаю. Все указывает на признаки бесплодия и предраковое состояние. Можно ли вылечить вероятную гиперплазию эндометрия и есть ли возможность успешной беременности в будущем? Какие важные вопросы нужно уточнить у врача в данной ситуации?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходима очная консультация репродуктолога. Гиперплазию эндометрия лечить можно и нужно,
    24 января 2022
  • Ирода
    Здравствуйте Моя жена здала на анализ. Резултат я отправил. Краснуха выше от нормы. Что советуете? Что надо делат? Спасибо большое
    МЦРМ
    Ничего не надо делать.  Анализы говорят, что есть иммунитет к этим инфекциям, поэтому все в норме
    17 марта 2020