https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Диана Николаевна, здравствуйте!! Как можно Вам написать вопрос на электронную почту? Спасибо.
30 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Адрес моей рабочей почты: tatarskaia@mcrm.ru
30 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте! Мне 31г, вес 84 кг при росте 162 см. 10 лет назад был преддиабет, так как сахар был 5,7, за две недели метформином снизила. С тех пор регулярно сдавала сахар - всегда норма. Недавно сдавала ещё инсулин, результат- 17! Сахар в норме. Через месяц лечения метформином и небольшими корректировками в питании инсулин 7,5. Диагноз диабет? Или это мог быть какой-то скачок инсулина?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Записи по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    10 мая 2019
  • Полина
    Доброго времени суток. На протяжении 4 месяцев пью гормональные таблетки "Линдинет 20". Назначил гинеколог без анализов, в качестве контрацепции. С начала приема где-то на 3 таблетки просыпаюсь ночью от тошноты. Гинеколог сказала, что не может быть, что от таблеток. В итоге тошнота так и не прошла. Регулярно тошнит в начале приема. Первые 2 месяцы были ужасные боли в животе на протяжении всего цикла, болела грудь. На данный момент ничего не меняется. К тому же добавились ужасно обильные месячные. Они и до таблеток конечно были обильными, но как только начала пить, начало ужасно "заливать". Я постоянно протекаю. Пойду к другому гинекологу, попаду через 2 недели. Хотелось бы сейчас спросить насчёт этих таблеток. Может не стоит их вообще пить. Допить пачку и все на этом? Мой вес 40 кг, рост 166. В принципе за время приема вес разве что колеблется между 42-40 кг. Спасибо!
    МЦРМ
    Для Вашего веса это большая доза гормонов. Обсудите приём мини пили и измените характер питания, 40 кг при 166 см - это дефицит веса, от этого и проблемы с месячными
    9 марта 2020
  • Роман
    Здравствуйте проблема у меня следуйщая с сентября не можем зачать ребёнка. Сдал спермаграмму. Там написано индекс фертильности 0% сдал анализы, соскоб из уретры. Сделал УЗИ. Все отлично. В чем может быть проблема
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо видеть все показатели спермограммы - посетите уролога очно.
    24 февраля 2021