https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Подскажите, пожалуйста, примерно в какую сумму обычно обходятся лекарства для криопротокола на ЗГТ (без блокады, т.е. в коротком протоколе). Спасибо.
29 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Стоимость лекарств зависит от характера и темпов роста эндометрия.
29 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Добрый день! Сдал бакпосев и анализ секрета простаты. Лейкоциты - в большом количестве и сплошь. Выделены культуры - staphylococcus и enterococcus. Результат прикладываю. Один врач назначил: Таваник 20 дней, Супракс 10 дней, Омник 30 дней, Витапрост 30 дней. Прошло 5 дней. Обратился к другому врачу, он ужаснулся от того, что принимаю такие средства и посоветовал сменить антибиотик. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее большое спасибо за ответ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Врачи, к которым Вы обращались имели возможность составить о Вас представление на основании данных, полученных при консультации. Составить о Вас представление, используя только те сведения, которые Вы указали в письме - невозможно, нужна личная встреча, поэтому, своего мнения по поводу того, что Вам следует принимать, у меня нет. Так как Вы спрашиваете совета, рекомендую Вам принять решение о том, рекомендации какого врача Вы будете выполнять. Если Вы будете обращаться к разным специалистам, у Вас может оказаться несколько разных заключений и несколько разных вариантов лечения, в зависимости от того, что по поводу имеющегося у Вас заболевания думает каждый из консультировавших Вас врачей.
    16 сентября 2018
  • Зарема
    Добрый день, Анна Александровна! Подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты скрининга на 12 неделе беременности? С уважением, Зарема
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Зарема, добрый день! Риск для плода по хромосомной патологии - низкий. Это вариант нормы.
    23 сентября 2017
  • Надежда
    Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. Для контрацепции по назначению врача я впервые стала пить противозачаточные таблетки Джес Плюс, и пила их на протяжении года (с апреля 2019 г. по апрель 2020 г.). Приблизительно в середине этого срока (в декабре 2019 г.) я стала ощущать сильное вздутие живота и сопутствующий метеоризм изо дня в день. До этого момента (и до приема противозачаточных вообще) у меня никогда не было ничего подобного, кишечник практически никогда не беспокоил. Из хронических заболеваний у меня только поверхностный гастрит и панкреатит. Сначала я надеялась, что это пройдет само собой, однако эта проблема (вздутие и метеоризм) не отпускает меня до сих пор и доставляет мучения. Весной, по прошествии года с Джес Плюс, я обратилась к своему гинекологу с данной проблемой, она посоветовала мне сменить Джес Плюс на Клайру. Я сменила и пью Клайру уже на протяжении трех месяцев (скоро 3-я пачка должна закончиться). Мне нравится Клайра, но вздутие живота и метеоризм так и не проходят. Я в большом замешательстве и не знаю, что делать: пить дальше Клайру и подождать (может быть, организм к ней еще не привык? Или побочный эффект от Джеса еще не прошел?) или закончить эту 3-ю пачку Клайры и прекратить прием оральных контрацептивов насовсем, если у меня есть такой побочный эффект? Маловероятно, что он пройдет сам собой?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вздутие живота может быть обусловлено хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта - поверхностным гастритом и панкреатитом. Обратитесь к гастроэнтерологу очно.
    10 июня 2020