https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО по Омс в вашем центре? Одобрение региональной комиссии будет на руках во вторник. Анализы предварительно отправляла Вам на Эл. почту. Несколько вопросов по процедуре также отправила на почту. Татьяна. Петрозаводск
28 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Да, проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно. По месту жительства необходимо получить НАПРАВЛЕНИЕ на ЭКО по полису ОМС в МЦРМ и с ним приехать на консультация к одному из наших специалистов - предварительно записаться на 1 консультацию по ОМС по телефону (812-327-19-50)
28 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Мила
    Добрый вечер уважаемый Андрей Адольфович! 3 - й год не могу забеременить. С мужем проверялись у многих врачей и здавали все назначенные анализы. 2 года назад лечили Уреаплазму. Прошлом году перездала анализы на гормоны: 17-OH прогестерон (17-OH-P)-1.31 ng/mL, Гомоцистеин-20.36 umol/L, DHEA-S-332.9ug/dL, норма- 340ug/dL.После лечения, через 3 месяца перездала эти же анализи, все пришло в норму. Так как врачи не находили причин бесплодия и котегорически против ЭКО по нашим показателям, нам предложили делать инсеминацию.Ио здав анализи, обнаружили Уреаплазму и гарднерелу. Начали лечится. Скажите пожалуйста может ли быть пречиной бесплодии вышеперечисленные проблемы? Спосибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, не могут. Сделайте для начала лапароскопию.
    24 февраля 2016
  • Надежда
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна ! Я проходила в Вашем центре процедуру ЭКО+ИКСИ с ДЯ у другого врача, Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти повторную процедуру у Вас. Я планирую провести ее в апреле этого года. Месячные у меня должны начаться 3-4 апреля (принимаю Ярину). Сейчас я сдаю анализы. Скажите могу я Вам выслать предварительно анализы для ознакомления и если все будет в норме то сразу же приехать на прием с последующим проведением процедуры? Я пока не успела забронировать ДЯ, возможно ли мне за такой короткий период выбрать из банка ДЯ подходящие для меня? И еще вопрос можно мне будет написать Вам в личную почту номер карты и указав мои предпочтения попросить прислать каталог ДЯ на мою электронную почту, чтобы забронировать ДЯ заблаговременно или я смогу оговорить бронирование ДЯ только в день приема у Вас? С уважением, Надежда.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Да, напишите мне номер карты и ваши вопросы на elvira@mcrm.ru
    18 марта 2014
  • Игорь
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что изменилось с 2016г. в условиях прохождения процедуры ЭКО по полису ОМС? Я прочитал в инете, что федеральная квота теперь отменена и сочетанный фактор бесплодия подпадает под условия полиса ОМС, так ли это на самом деле?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, при сочетанном бесплодии можно провести ЭКО по ОМС.
    20 июня 2016