https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, здравствуйте. Где можно выбрать донора яйцеклеток, как найти базу, в какой клинике? Рекомендуйте, пожалуйста.
27 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У нас все есть. Приходите.
27 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Аня
    Здравствуйте, мне 24 года у меня была первая замершая беременность( по УЗИ срок 2-3 недели, акушерский срок 6 недель). Сделали вакуум аспирации. На следующие сутки после УЗИ толщина эндометрия 7.5 загиб матки. Рекомендации по выписке регулон месяц и потом контрольное УЗИ. Я прочитала методический проток Марс 2021 года и там дают другие рекомендации (принимать эстроген 1-4 мг с дидрогестероном 10 мг) Какие вы рекомендуется можете дать?
  • EЛА
    Здравствуйте мне делали эко 24.042014.числа было перисатка из донорских яйцеклеток 05.05.2014.здавала ХГ но резултат 1% первай раз когда мне делали эко 2012 году тоже из донорских яйцеклеток родила доч но тепер ни получилось можетли каждый раз мне исползивали разные доноры от етого но получилось зарание СПОСИБО !!!!!!!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нет, отрицательный результат не связан с тем, что это разные доноры. За разъяснениями - почему не получилось- вам надо обратиться к лечащему врачу.
    6 мая 2014
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович. Отдых на море перед протоколом поможет для имплантации и улучшения качества клеток?, очень мне там хорошо отдыхается. Спасибо.
    МЦРМ
    Отдых на море поможет.
    21 февраля 2014