Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Делала у Вас эко, сейчас почти 11 недель, три дня назад закончила по Вашей схеме мазать Дивигель и со вчерашнего дня потягивает живот. Сегодня днем еще повышалось давление. В поддержке на данный момент 600 мг утрожестана. Подскажите, пожалуйста, может мне стоит продолжить мазать 0.5 гр до 12 недель? Очень переживаю.
26 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Эстрогены (дивигель) больше не нужны. Обсудите с Вашим акушером объем поддерживающей терапии, возможно необходимо что-то изменить в назначениях. Также, можете очно проконсультироватсья у одного из наших акушеров.
26 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте. Планируем беременность 6 мес. По рекомендации врача пропила Дюфастон с 16 по 25 дмц, сейчас 37дмц , задержка 3 дня , тест отрицательный. Что это может быть ? Что делать ? Сколько ещё ждать ? Может ли Дюфастон нарушить цикл ?
  • Нурьяза Биймурадовна
    Добрый день !9 лет в браке с мужем ,недавно узнали что у него Синдром Клайнфнльта,дисомия Х хромосомы .Хотелось бы узнать сумму донорского Эко ?выписка на Эко готова .
    МЦРМ
    Здравствуйте,Нурьяза. 1 доза донорской спермы стоит 12500 руб. Жду вашу выписку на адрес bliznyukova@mcrm.ru
    24 апреля 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема: 2 неразвивающихся беременности (пустые плодные яйца, следствие выкидыши на ранних сроках), одна замершая с кариотипом 69ххх! у нас кариотипы в полном порядке, беременеем быстро, но у супруга 80% патологий головки сперматозоидов! Что нам делать в такой ситуации? может ли нам помочь эко или ещё нужно сдавать какие-то анализы супругу? у меня есть здоровый ребёнок от первого брака! Помогите пожалуйста разобраться!
    МЦРМ
    Пройдите консультацию у генетика. В вашей ситуации возможно проведение ЭКО с преимплантационным генетическим скринингом эмбрионов.
    12 мая 2014