Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день скажите пожалуйста я хотела делать платную эко с донорской. у меня такой вопрос донорской сперма они качественные сдают ли они генетики здоров ли
26 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Доноры спермы тщательно обследуются, участвовать в программе могут только здоровые мужчины. Из генетических обследований доноры спермы сдают кариотип и гены носительства фенилкетонурии и муковисцидоза.
26 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, Игорь Алексеевич! Мы планируем делать ЭКО в МЦРМ. Не могли бы Вы уточнить следующее: В актуальной сперомограмме мужа от 17.02.2018 указано заключение "Тетразооспермия", при этом в выполненной до этого спермограмме от 28.07.2017 в заключении указано "Нормозооспермия". Необходимо ли нам обратиться к Вам за консультацией? Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Мужчине с нормозооспермией, не имеющему жалоб, консультация уролога, очевидно, не требуется. О том, нужна ли будет такая консультация в связи с планированием проведения ЭКО, Вам скажет Ваш гинеколог-репродуктолог.
    23 февраля 2018
  • Гульназ
    здравствуйте, я из Уфы можно приехать к вам на лечение непроходимости трубы правой (левой нет) с помощью лапароскопии то есть продуть трубу
    МЦРМ
    Здравствуйте, Гульназ ! Вам необходимо очно проконсультироваться у хирурга - Турлак Елены Викторовны или одного из наших врачей репродуктологов, чтобы определить показания к оперативному вмешательству.
    15 марта 2016
  • Светлана
    Здравствуйте! У меня трубный фактор бесплодия (2 внематочные беременности). У нас с мужем 5 совпадений и антитела к ХГЧ. Было 4 неудачных ЭКО. Есть ли у меня шансы на удачный исход? Спасибо.
    МЦРМ
    Светлана, здравствуйте! Только на основании приведенных Вами данных сложно сказать о Ваших шансах. Для определения шансов необходима очная консультация с полноценным осмотром. Вы можете записаться на консультацию по телефону 328-22-51 с собой нужно принести результаты обследования, выписки о проведенном ранее лечении, протоколах ЭКО
    15 ноября 2017