https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера я ходила в ГЦЛБ подавать документы на ЭКО по ОМС, мне доктор сообщил что мы не попадаем в программу т.к. в анализе спермограммы у мужа стоит диагноз азооспермия, это действительно так, и наш вариант копить деньги и делать только за свой счет!?
26 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо решать с ГЦЛБ
26 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Мне 31 год. Диагноз поставлен поликистоз. Проверялась, анализы в норме, но нет овуляции. Подскажите, пожалуйста, возможно при этом диагнозе забеременеть? И может какие-то препараты нужно попринимать?
    МЦРМ
    Надо обратиться к репродуктологу и стимулировать овуляцию. Если Вы в Петербурге, приходите в наш Центр
    19 февраля 2020
  • Кристина
    Здравствуйте мне 26 лет родила в 16 хотела бы спросить мне поставили диагноз бесплодия иза герпеса два месяца назад прописали Валацикловир пью два месяца фертильность вернулась сначала были боли в низу живота начала пить их прошли сейчас ужасные боли как внизу живота так и в поясницы ещё начались острые боли в животе и отдаются в правый бок что это может быть? И стоит ли вызывать скорую
  • Евгения
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Хочу обратиться к вам с вопросом касающимся диагностики бесплодия. Мы с мужем вместе уже на протяжении 10 лет. Долгое время предохранялись прерыванием полового акта. Три года наза начали пробовать завести ребенка. И пока безрезультатно. Пару лет назад проходили диагностику в неспецализированном центре. Брали анализы крови, и спермы. Видимых отклонений обнаруженно не было. Полтора года назад, по рекомендации доктора, я принимала препараты стемулирующие овуляцию, а так же однократно проходили инсеменацию. Результатов не принсло. Одна моя знакомая (ваша пациентка), положительно отзывалась о качестве диагностики и работы вашего центра в целом. Подскажите пожалуйста, если мы обратимся к вам в клинику, сколько времени может занять процесс полной диагностики, для выявления нашей проблемы? И, приблизительно, в пределах какой суммы это может обойтись? Заранее благодарю, за уделенное мне внимание!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Диагностический поиск по поводу причины бесплодия, включая оперативный этап обследования, обычно не занимает более 2-3 месяцев. Приходите на прием, с объемом обследования можно определиться только на очном приеме.
    21 января 2018