Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте Ольга Евгеньевна ! Я из Нижегородской области в апреле 2016 был протокол ЭКО к сожалению неудачный. Хотели бы делать у вас в клинике по ОМС, возможно ли это ?
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Вера! Да, возможно. Вам необходимо прислать выписку нам на эл.почту mil@mcrm.ru - доктор Меньшикова И.Л. или мне - vasilieva@mcrm.ru. В ответ вышлем заключене, возможно ли проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Не беременна, но нет месячных после переезда (пропадают или смещаются на 2 недели из-за стресса, не первый раз, здорова), а начать применять противоатомные Мидиана уже хочется. Можно ли начать применять, не дождавшись месячных?
  • Дарина
    Добрый день! Мне прописали Полижинакс Вирго (я девственница), но фармацевт случайно продала мне обычный. Подскажите, смогу ли я ими воспользоваться, или нужны именно Вирго?
    МЦРМ
    Просто состав микрофлоры у девственниц и женщин, ведущих половую жизнь, разный. Поэтому и формы препарата разные. Если Вы не жили половой жизнью, то использовать надо форму Вирго
    25 января 2020
  • Елена
    Не получается зачать малыша 9 месяцев, подскажите, может ли повлиять повышенный лг на 7дц на зачатие? Овуляцию? АНАЛИЗЫ прикрепила
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Определение данных гормонов на 7д.ц. не информативно. Повышение ЛГ может говорить о скорой овуляции.
    18 апреля 2020