https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. В местном перинатальном центре планирую криоперенос. В случае неудачи планирую ЭКО в вашем центре. Какой минимальный промежуток времени должен быть между криопереносом и протоколом ЭКО?
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! После неудачного криопротокола программу ЭКО можно начинать в ближайшем менструальном цикле
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! У меня меня такая ситуация: первая беременность в ноябре 2021, замерла на 8 неделе. Сейчас спустя полгода снова забеременела (сделала 4 теста, все положительные), задержка около 10 дней, но началось кровотечение, делала узи - ничего не обнаружили. Это всё таки был выкидыш или просто биохимическая беременность? И второй вопрос, нужно ли после этого начинать обследование на причину невынашивания?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! если кровотечение сильное и по УЗИ ничего не видели, то вероятно это была биохимическая беременность. Начать обследование обязательно, включая генетика, эндокринолога, гематолога и гинеколога. Если нужно, то в нашем центре есть все необходимые специалисты.
    6 июля 2022
  • Жан
    Здравствуйте, неудобный вопрос но беспокоит очень. Занимались с девушкой ПА без проникновении(терслись), в это день была задержка месячных один день по календарному приложении как она говорила, занимались час было все хорошо, 1,2 раза чучуть хотел проникнуть но было ей больно и остановился, продолжали терется и спустя 10-20мин вышла кровь заметно, потом не было крови и на следующий день пошли месячные, вопрос лишил ли я её девственности? Та кровь была от месячных?
  • Наталья
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в криопрограмме начинают разморозку и эмбрионы 1 соломинки размораживаются неудачно - автоматически размораживают следующую соломинку или как поступают?
    МЦРМ
    Да, размораживают следующую соломину.
    8 мая 2014