https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лидия

лидия
Ольга Евгеньевна, добрый день. Какое количество донорских ооцитов необходимо для получения хотя бы двух хороших эмбрионов? И действует ли на всю эту программу рассрочка? Можно ли сделать у Вас как у врача? У нас сперма в норме. Но качество эмбрионов страдает возможно из-за эндометриоза. Я делала и лапароскопию и была в ИК 9 месяцев и пила Визанну. Такое лечение переношу очень плохо. Хотя у меня амг 3,78 в протоколе эко (короткий) получили 10 яйцеклеток, выжило только два эмбриона. Мне 34 года. Повысятся ли шансы с ДЯ? Не хочу впустую колоть гормоны и пить Визанну невыносимо больше. Эндометриоз был на брюшине. Спасибо.
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лидия! Проведение ЭКО с участием ооцитов донора возможно. Но для конкретных действий необходима очная консультация - есть много нюансов программы для определения шансов наступления беременности.
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здравствуйте. Около недели назад началось жжение во время мочеиспускания, выделения прозрачного и беловатого цвета, и немного побелело отверстие внутри. С эрекцией все впорядке, болей никаких нет, только выше перечисленное. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к урологу или дерматовенерологу для прохождения обследования
    16 марта 2020
  • Рина
    Представьтесь в чате Здравствуйте пила таблетки циклодинон месячные так и не пошли , занимались с мужем любовью порвался поезерватив я на испуге выпила джес плюс, хотя он мне назначен для приёма когда наступит менстуация . Что делать ? Подскажите пожалуйста
  • Татьяна
    Здравствуйте! У меня удалены обе трубы. Собиралась вступать в протокол, но на УЗИ было выявлено образование в заднем своде матки. Репродуктолог рекомендует оперативное лечение-лапароскопию. В нашем городе на операцию не берут, считая ее бессмысленной. Прошла МРТ. Заключение: МР картина жидкостной кисты (серозецеле) дугласова кармана слева. Без лапароскопии меня не возьмут на ЭКО, или имеет смысл обратиться в другую клинику?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Покажите заключение МРТ Вашему репродуктологу - думаю, проведение ЭКО возможно без оперативного вмешательства.
    17 февраля 2020