Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Я житель ЛО. В СПб платно проходила обследования, за плечами 6 инсиминация и одна замершая беременность. Дали направление в областную больницу на получение квоты на ЭКО по ОМС. Была у гинеколога на приёме. Назначила анализы по циклу и генетику. Дальше на повторный приём. При этом дан список клиник которые работают с жителями ЛО по ОМС. Ваша клиника в этом списке. Со слов врача мест очень мало, мол ищите место и занимайте его.. А как если на руках нет направления из областной больницы?
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Позвоните нашим координаторам (812)3282251.
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день. Берёте ли с низким амг (омс, платно) ? По омс с донорскими? Сколько сколько стоит донорские ооциты? Есть ли шанс борьбы «за свои ооциты»?
  • Виктория
    Добрый день,Ольга Евгеньевна.Готовлюсь на сентябрь проходить ЭКО по ОМС ,подскажите пожалуйста на какой день цикла сдавать кровь на гормоны,Д-димер и гомоцистеин.Необходимо ли до вступления в программу записаться к вам на консультацию,чтобы проверить все анализы и когда это лучше сделать.Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Кровь на гормоны для проведения ЭКО по полису ОМС необходимо сдать на 2-5дц, гомоцистеин и д-димер можно определять независимо от д.ц. Если по месту жительства, в ЖК никто не может оценить результаты исследований - записывайтесь на прием перед началом менструации с результатами всех необходимых анализов.
    13 июля 2017
  • Дмитрий и Мари
    Добрый день, муж (36, детей нет) сдавал спермограмму (в начале месяца Спермограмма 01 и через 2 недели вторая), МАР-тест и УЗИ. Бесплодие 3 года. При очной консультации уролог сказал, что спермограмма первая (Спермограмма 01) отличная (бесплодия нет, муж здоров, ЕБ возможна) и причин дообследоваться ему нет. Смущает диагноз на спермограмме 01. Требуется ли дообследование или причин беспокоиться нет? Жена в процессе обследования.